Лоток горизонтальный металлический для бумаг 4 яруса черный
Лоток горизонтальный металлический для бумаг 4 яруса черный

- Сделан из металлической сетки.
- 4 уровня
- Компактный дизайн,
- Размер: 300 х 350 х 330 мм
- Стильный и долговечный
- Устойчивый и вместительный
- Качественная окраска и аккуратные швы.
- Предназначен для хранения документов формата А4.
Лоток горизонтальный - это стильное и удобное решение для организации порядка и аккуратного хранения документов, каталогов, журналов и черновиков на рабочем столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид | Горизонтальный |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 4 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489,55 ₴


