Степлер канцелярский 10/5 Maped ESSENTIALS METAL 15 листов 352611
Степлер канцелярский 10/5 Maped ESSENTIALS METAL 15 листов 352611

- Металлический корпус с пластиковыми вставками.
- Со встроенным антистеплером.
- Тип упаковки: коробка с подвесом.
- Металлический механизм.
- Вместимость контейнера для скоб: 88 штук № 10
- Глубина закладки бумаги - 40 мм.
- Пробивная способность: 15 листов.
- Гарантия на изделие при правильных условиях эксплуатации - 5 лет.
- Размер: 43 х 97 х 26 мм
Товары произведенные под торговой маркой Maped Office - это канцтовары изобретенные заново. Технические и качественные продукты, которые выделяются из толпы своим уникальным дизайном. Теперь у вас есть все самое лучшее для вашего офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоб в кассете | 88 шт |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197,20 ₴







