Степлер канцелярский 10/5 Maped MINI ESSENTIALS METAL 15 листов 352311



172,55 ₴
155,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 352311
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский 10/5 Maped MINI ESSENTIALS METAL 15 листов 352311

Товары произведенные под торговой маркой Maped Office - это канцтовары изобретенные заново. Технические и качественные продукты, которые выделяются из толпы своим уникальным дизайном. Теперь у вас есть все самое лучшее для вашего офиса.
- Материал метал/пластик
- Тип упаковки: коробка с подвесом.
- Металлический механизм.
- Вместимость контейнера для скоб: 58 штук № 10
- Глубина закладки бумаги - 24 мм.
- Пробивная способность: 15 листов.
- Гарантия на изделие при правильных условиях эксплуатации - 5 лет.
- Размер: 37 х 67 х 26 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Страна производитель | Франция |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоб в кассете | 58 шт |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155,30 ₴


