Лоток горизонтальный металлический для бумаг 3 секции белый Axent 2122-21
Лоток горизонтальный металлический для бумаг 3 секции белый Axent 2122-21

Лоток горизонтальный Axent - это стильное и удобное решение для организации порядка и аккуратного хранения документов, каталогов, журналов и черновиков на рабочем столе.
- Стильные и долговечные.
- Устойчивые и вместительные.
- Качественная окраска и аккуратные швы.
- Размер: 350мм х 295мм х 263мм
Лоток горизонтальный из металлической сетки может стать дополнением к другим настольным аксессуарам Axent из этой серии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид | Горизонтальный |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649,28 ₴


