Ластик для карандашей Axent Mellow 1190

8,44 ₴
7,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1190
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей Axent Mellow 1190

Ластик Axent из термопластичной резины
- Мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- Каждая резинка в индивидуальной упаковке
- Размер 47 х 27 х 10 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 47 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,60 ₴


