Ластик для карандашей Axent Expert 1186

6,44 ₴
5,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1186
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей Axent Expert 1186

Мягкий ластик Expert Axent из термопластичной резины
- Мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги.
- Имеет скошенные края для наиболее точного удаления следов графитного карандаша.
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится.
- Приятна на ощупь
- Выполнен в белоснежном цвете с цветной прослойкой.
- Размер 55 х 18 х 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴


