Ластик для карандашей "клячка" 6651B для художественных работ
8,85 ₴
7,96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6651B
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей "клячка" 6651B для художественных работ

Супер мягкий ластик 6651B из термопластичной резины
- Мягко, без повреждения бумаги, абсорбирует графический материал карандашей B - 8B, а также угля, сепии, пастели.
- Для коррекции и осветления угольных или пастельных рисунков
- Легко мнётся в руках, можно придать любую форму
- Тестообразная консистенция
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится.
- Приятный на ощупь
- Выполнен в сером цвете
- Каждая резинка в индивидуальной упаковке
- Размер 38 х 36 х 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aojie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,96 ₴


