Набор стирательных резинок для карандаша 4 штуки Динозавр

15 ₴
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C0011
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор стирательных резинок для карандаша 4 штуки Динозавр

Ластики Динозавр из термопластичной резины
- Мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- В наборе четыре разных динозавра привлекательных цветов
- Размер 45 х 20 х 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aojie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,50 ₴


