Ластик для карандаша белый в пластиковом корпусе "Панда"

11,05 ₴
9,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2758B
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандаша белый в пластиковом корпусе "Панда"

Ластики "Панда" из термопластичной резины
- Мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- Каждая резинка в индивидуальном пластиковом футляре
- Размер 50 х 25 х 14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aojie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,94 ₴


