Ластик для карандашей Factis 1130 в пластиковом корпусе
76,91 ₴
69,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PTF1130
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей Factis 1130 в пластиковом корпусе

Ластик Factis из синтетического каучука
- Мягко стирает карандашные линии (H-7H,HB,B,2B) на любых сортах бумаги без повреждения
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- Каждая резинка в индивидуальном пластиковом корпусе
- Размер 72 х 20 х 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Factis |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69,22 ₴


