Ластик для карандашей мягкий Milan 4836

10,88 ₴
9,79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4836
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей мягкий Milan 4836

Ластик Milan из синтетического каучука
- Мягко стирает карандашные линии (H-7H,HB,B,2B) на любых сортах бумаги без повреждения
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- Благодаря треугольной эргономичной форме, ластик максимально удобен в использовании
- Размер 50 х 44 х 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,79 ₴


