Ластик для карандашей мягкий Milan 428


32,91 ₴
29,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 428
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей мягкий Milan 428

Универсальный ластик Milan из синтетического каучука
- Мягко стирает карандашные линии (H-3H, HB, B-2B) на любых сортах бумаги без повреждения
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- Благодаря треугольной эргономичной форме, ластик максимально удобен в использовании
- Размер 51 х 46 х 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29,62 ₴


