Ластик для карандашей мягкий Axent Triangle 1195

15,38 ₴
13,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1195
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей мягкий Axent Triangle 1195

Ластик Axent Triangle 1195 из качественного синтетического каучука
- Мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Эргономическая форма
- Приятна на ощупь
- Яркие цвета
- Каждая резинка в индивидуальной упаковке
- Размер 39 х 35 х 10 мм
Этот и другие товары, Вы можете купить в интернет - магазине https://kancmag.com.ua/ с доставкой по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,84 ₴


