Степлер канцелярский 10/5 Kangaro SMALL-10 МИНИ 12 листов
50,29 ₴
45,26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SMALL-10
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский 10/5 Kangaro SMALL-10 МИНИ 12 листов

Степлер металлический .Kangaro SMALL-10
- Сделан из качественного металла с вставками из ударопрочного ABS - пластика.
- Лаконичный дизайн
- Скоба №10/5.
- Мощность до 12 листов.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kangaro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Максимальное количество листов | 12 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45,26 ₴


