Тетрадь А4 твердая обложка 96 листов Axent Lines синяя 8422-581. Канцелярская книга




130,64 ₴
117,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8422-581
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь А4 твердая обложка 96 листов Axent Lines синяя 8422-581. Канцелярская книга

Записная канцелярская книга Axent предназначена для ежедневных записей, ведения учета, зарисовки схем, графиков и т.д.
- Подходит для непрерывной фиксации большого количества данных
- Твердый переплет и обложка гарантируют сохранение аккуратного внешнего вида во время использования.
- Белая бумага в клетку обеспечивает комфортное письмо.
- Cодержит 96 листов.
- Плотность бумаги 55 г/м2.
- Размер клетки 5x5 мм.
- Формат – стандартный, А4.
- Универсальный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Количество листов тетради/дневника | 96 |
| Линовка | Клетка |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь общая |
| Формат | A4 |
| Плотность листов | 55 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Синий |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
Информация для заказа
- Цена: 117,58 ₴


