Степлер 23, 100 листов 4286 Buromax синий

- Степлер от BUROMAX усиленной мощности с продуманным дизайном станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (100 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше.
- Особенность степлера - передвижная линейка, которая регулирует глубину загрузки бумаги и справочная таблица соответствия номера скобы и количества листов скрепляющейся бумаги.
- Подошва изготовлена из метала с пластиковым рычагом.
- Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.
- Материал: метал/пластик
- Пробивная мощность: 100 листов
- Цвет: синий
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №23/8, №23/10, №23/13
- Глубина закладки бумаги: 60 мм
- Размеры степлера: 280 х 64 х 160 мм
скоба № 23/8 скрепляет 20 - 40 листов
скоба № 23/10 скрепляет 40 - 70 листов
скоба № 23/13 скрепляет 70 - 100 листов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 100 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990,93 ₴






