Степлер 240 листов Buromax 4288 усиленной мощности серый
Степлер 240 листов Buromax 4288 усиленной мощности серый

Специальная конструкция удлиненной рукоятки позволяет без усилий скреплять до 240 листов бумаги плотности 80г/м2.
Скрепляет:
- 24 - листа - скоба № 23/6,
- 30 - 50 листов - скоба № 23/8,
- 50 - 70 листов - скоба № 23/10,
- 70 - 100 листов - скоба № 23/13,
- 100 - 120 листов - скоба № 23/15,
- 120 - 140 листов - скоба № 23/17,
- 140 - 170 листов - скоба № 23/20,
- 200 листов - скоба № 23/24.

Особенность степлера - передвижная линейка, которая регулирует глубину загрузки бумаги, справочная таблица соответствия номера скобы и количества листов скрепляющейся бумаги, а также автоматический механизм подачи контейнера для загрузки скоб.
Подошва изготовлена из метала с пластиковым рычагом.
Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.

- Материал: метал/пластик
- Пробивная мощность: 240 листов
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №23/6, №23/8, №23/10, №23/13, №23/17, №23/24
- Глубина закладки бумаги: 70 мм
- Размеры степлера: 342 х 87 х 255 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоб в кассете | 130 шт |
| Максимальное количество листов | 240 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429,70 ₴





