Степлер канцелярский 20/25 листов (скоби №24/6; 26/6) Maped UNIVERSAL металлический 039200

510,26 ₴
459,23 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MP.039200
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский 20/25 листов (скоби №24/6; 26/6) Maped UNIVERSAL металлический 039200

- Сшивает 20 листов бумаги
- Емкость картриджа: 100 скоб № 24/6
- Степлер для скоб 24/6; 26/6
- В ПОДАРОК к степлеру идет коробка скоб, 400 шт
- Максимальный отступ от края листа: 61 мм
- Материал-метал/пластик
- Размер, мм: 190 х 105 х 40 мм
- 5 лет гарантии
Товары произведенные под торговой маркой Maped Office - это канцтовары изобретенные заново. Технические и качественные продукты, которые выделяются из толпы своим уникальным дизайном. Теперь у вас есть все самое лучшее для вашего офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 61 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459,23 ₴


