Степлер канцелярский 25 листов (скобы №24/6; 26/6) Maped START металлический 392710
277,07 ₴
249,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MP.392710
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский 25 листов (скобы №24/6; 26/6) Maped START металлический 392710

- Металлический корпус с пластиковыми вставками. .
- Тип упаковки: коробка с подвесом.
- Вместимость контейнера для скоб: 100 шт. №24/6
- Глубина закладки бумаги - 57 мм.
- Пробивная способность: 20-25 листов.
- Размер: 55.5 х 150 х 32.5 мм
- 5 лет гарантии

Товары произведенные под торговой маркой Maped Office - это канцтовары изобретенные заново. Технические и качественные продукты, которые выделяются из толпы своим уникальным дизайном. Теперь у вас есть все самое лучшее для вашего офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 57 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249,36 ₴







