Степлер канцелярский 25 листов Maped ESSENTIALS METAL удлиненный металлический 354411
562,02 ₴
505,82 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MP.354411
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский 25 листов Maped ESSENTIALS METAL удлиненный металлический 354411

- Металлический корпус с пластиковыми вставками.
- Закрытое и прямое сшивание.
- Открывается на 180° для удобной заправки скобами.
- Вместимость контейнера для скоб: 150 шт. №24/6, 200 шт. №26/6.
- Тип упаковки: коробка с подвесом.
- Металлический механизм.
- Глубина закладки бумаги - 84 мм.
- Пробивная способность: 20-25 листов.
- Гарантия на изделие при правильных условиях эксплуатации - 5 лет.
- Размер: 68 х 197 х 39 мм

Товары произведенные под торговой маркой Maped Office - это канцтовары изобретенные заново. Технические и качественные продукты, которые выделяются из толпы своим уникальным дизайном. Теперь у вас есть все самое лучшее для вашего офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоб в кассете | 150 шт |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 84 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505,82 ₴









