Моделин 24 цвета 10 грамм + стеки, воздушный пластилин для лепки


92,68 ₴
69,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BK-1324
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моделин 24 цвета 10 грамм + стеки, воздушный пластилин для лепки

Воздушный пластилин - это удовольствие от лепки и потрясающие возможности для творчества.
- Пластилин очень легкий, мягкий и приятный на ощупь.
- Помогает ребенку развить мелкую моторику, логику, фантазию, творческие способности
- Особенность пластилина: застывает на воздухе в течение 12 часов.
- При высыхании не трескается, сохраняет яркий цвет и форму.
- Застывшие фигурки превращаются в прочные и легкие игрушки - они не разваливаются, их можно раскрашивать фломастерами или красками. Если при лепке вставить в поделку магнитик - получится оригинальный сувенир своими руками
- Пластилин не пачкает руки и не требует использования специальных досок
Внимание! Пластилин очень красочный, поэтому следите, чтобы ребенок не брал пластилин в рот. Продукт безопасен при использовании по назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 23 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 69,51 ₴


