Ластик для карандашей мягкий Axent Pyramid 1187-a

6,44 ₴
5,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1187-a
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей мягкий Axent Pyramid 1187-a

Мягкий ластик Pyramid Axent из термопластичной резины
- Мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги.
- Трёхгранная форма соответствует естественному захвату руки, обеспечивает максимальное удобство использования
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится.
- Приятна на ощупь
- Выполнен в белоснежном цвете с цветной прослойкой.
- Размер 31 x 20 x 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴


