Ластик для карандашей мягкий Milan 6030 двухцветный с фаской
Ластик для карандашей мягкий Milan 6030 двухцветный с фаской

Ластик Milan из синтетического каучука
- Мягко стирает карандашные линии (H-7H,HB,B,2B) на любых сортах бумаги без повреждения
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- Ластик двухцветный прямоугольный с фаской
- Размер 56 х 15 х 12 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11,05 ₴



