Ластик для карандашей мягкий Milan 8030 бело-серый комбинированный


11,05 ₴
9,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8030
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей мягкий Milan 8030 бело-серый комбинированный

Ластик Milan 8030 комбинированный.
- Белая сторона из натурального каучука для стирания следа карандашей 8В - 10Н
- Серая сторона синтетического каучука для удаления следа туши, чернил ручки, печатной машинки, цветных карандашей.
- Приятна на ощупь
- Размер 60 х 4 х 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,94 ₴


