Ластик для карандаша цветной 2 в 1 с точилкой "Авокадо" 1998
33,30 ₴
29,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1998
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандаша цветной 2 в 1 с точилкой "Авокадо" 1998

Ластики "Авокадо" из термопластичной резины 2 в 1 с точилкой
- Мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- Точилка не заменимый атрибут при черчении и рисовании
- Каждая резинка в индивидуальной пластиковой упаковке
- Размер 60 х 45 х 33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aojie |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29,97 ₴


