Набор ластиков для карандашей Axent Pastelini 1198-a в пластиковом боксе 3 штуки



22,18 ₴
19,97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1198-a
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ластиков для карандашей Axent Pastelini 1198-a в пластиковом боксе 3 штуки

Набор ластиков для карандашей Axent Pastelini из термопластичной резины - незаменимые помощники школьников, которые пригодятся на каждом уроке. С их помощью можно легко подправить рисунок или надпись, созданную графитным карандашом.
- легко удаляет следы графитных карандашей любой твердости;
- стирает мягко и равномерно, не повреждая поверхность бумаги;
- текстура мягкая и однородная – резинка не смазывает рисунок и не способствует образованию бумажной пыли;
- изготовлены из качественной термопластичной резины, имеет нейтральный аромат;
- приятные на ощупь
- ассорти цветов (3 штуки) в пластиковом боксе
- размер 31 x 20 x 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,97 ₴


