Ластик для карандашей Axent Duo 1185

6,45 ₴
5,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1185
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ластик для карандашей Axent Duo 1185

Комбинированный ластик Axent Duo 1185 из термопластичной резины
- Мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги
- Имеет скошенные края для наиболее точного удаления следов графитного карандаша
- Благодаря современному материалу пластичный, не крошится
- Приятна на ощупь
- Размер 55 х 13 х 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,80 ₴


