Калькулятор настольный 12 разрядный DEXIN DX-817 кофейный
187,83 ₴
169,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DX-817cof
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калькулятор настольный 12 разрядный DEXIN DX-817 кофейный

- Отличный 12-ти разрядный калькулятор с хорошим соотношением цена - качество.
- Фиксированный угол наклона.
- Эргономичный дизайн, приятный на ощупь корпус и удобная раскладка кнопок
- Подходит для школы, офиса и домашнего использования.
- Одноуровневая память
- Питание от батарейки типа AAA (входит в комплект)
- Размер 144 х 107 х 22 мм
- Вес 109 грамма
- Материал: ABS пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEXIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Размеры | |
| Вес | 109 г |
| Длина | 144 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 169,05 ₴


