Пенал школьный на одно отделение с объемной 3D-фигуркой "Уточка" 2068, желтый

284,95 ₴
256,46 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2068yel
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный на одно отделение с объемной 3D-фигуркой "Уточка" 2068, желтый

- 1 отделение – вместительное и лаконичное;
- Застежка – практичная молния;
- Корпус жесткий, защищает содержимое
- Внутри есть держатели для ручек и карандашей
- Стильный дизайн для хорошего настроения
- Размер: 22 х 9 х 4 см – очень компактный и легкий;
Школьный пенал с объемной 3D-фигуркой "Уточка" 2068 – стильная, легкая и компактная модель, выполненная из прочного материала. Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи. Модель практически не занимает места в рюкзаке и радует невероятно легким весом. Этот пенал – лаконичный, удобный и практичный, со своей неповторимой изюминкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Желтый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-коробка |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 256,46 ₴


