Пенал школьный с объёмной 3D-фигуркой "Capybara" 573-1



152,83 ₴
137,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 573-1
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный с объёмной 3D-фигуркой "Capybara" 573-1

- Два вместительных отделения – одно под карандаши, ручки; второе под прочие канцелярские мелочи
- Все отделения на магнитах
- Корпус пластмассовый, защищает содержимое
- Также имеется точилка с отверстиями под два диаметра карандашей, дополненная контейнером для стружки
- Стильный дизайн для хорошего настроения
- Размер: 24 х 8,5 х 3.5 см – очень компактный и легкий;
Школьный пенал с объемной 3D-фигуркой "Capybara" 573-1 – стильная, легкая и компактная модель, выполненная из прочного материала. Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи. Модель практически не занимает места в рюкзаке и радует невероятно легким весом. Этот пенал – лаконичный, удобный и практичный, со своей неповторимой изюминкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 24 см |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-коробка |
| Ширина | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 137,55 ₴


