Степлер 240 листов Buromax 4288 усиленной мощности черный
1 694,44 ₴
1 525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4288
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер 240 листов Buromax 4288 усиленной мощности черный

Специальная конструкция удлиненной рукоятки позволяет без усилий скреплять до 240 листов бумаги плотности 80г/м2.
Скрепляет:
- 24 - листа - скоба № 23/6,
- 30 - 50 листов - скоба № 23/8,
- 50 - 70 листов - скоба № 23/10,
- 70 - 100 листов - скоба № 23/13,
- 100 - 120 листов - скоба № 23/15,
- 120 - 140 листов - скоба № 23/17,
- 140 - 170 листов - скоба № 23/20,
- 200 листов - скоба № 23/24.

Особенность степлера - передвижная линейка, которая регулирует глубину загрузки бумаги, справочная таблица соответствия номера скобы и количества листов скрепляющейся бумаги, а также автоматический механизм подачи контейнера для загрузки скоб.
Подошва изготовлена из метала с пластиковым рычагом.
Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.

- Материал: метал/пластик
- Пробивная мощность: 240 листов
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №23/6, №23/8, №23/10, №23/13, №23/17, №23/24
- Глубина закладки бумаги: 70 мм
- Размеры степлера: 342 х 87 х 255 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 240 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 70 мм |
| Количество скоб в кассете | 130 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴








