Степлер канцелярский 15 листов Maped GREENLOGIC MINI (скобы №24/6; 26/6), черный 353010
192,27 ₴
173,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353010
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский 15 листов Maped GREENLOGIC MINI (скобы №24/6; 26/6), черный 353010

Товары произведенные под торговой маркой Maped Office - это канцтовары изобретенные заново. Технические и качественные продукты, которые выделяются из толпы своим уникальным дизайном. Теперь у вас есть все самое лучшее для вашего офиса.

- Корпус произведён на 100% из переработанного пластика.
- Мини-формат, легко помещается в пенал, сумочку, карман.
- Экологичная упаковка.
- Удобная эргономичная форма.
- Металлический механизм.
- Со встроенным антиспеплером.
- В ПОДАРОК к степлеру идет коробка скоб, 400 штук
- Тип упаковки: блистер.
- Вместимость контейнера для скоб: 41шт. №24/6, 58шт. №26/6.
- Глубина закладки бумаги - 28 мм.
- Пробивная способность: 12-15 листов.
- Гарантия на изделие при правильных условиях эксплуатации - 3 года.
- Размер: 105 х 120 х 31 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоб в кассете | 58 шт |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173,04 ₴







