Степлер канцелярский 50 листов (скобы №24/6; 26/6; 23/8 ) BUROMAX BM.4251 металлический




251,43 ₴
226,29 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BM.4251
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский 50 листов (скобы №24/6; 26/6; 23/8 ) BUROMAX BM.4251 металлический

- Материал: метал
- Пробивная мощность: 50 листов
- Наличие дестеплера: нет
- Тип скрепления: закрытый, открытый, прямой
- Скоба: №23/8, №26/6 ( 50 листов); №24/6 ( 20 листов);
- Глубина закладки бумаги: 80 мм
- Размеры степлера: 167 х 36 х 57 мм
Металлический степлер BUROMAX подчеркнет индивидуальность и станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (50 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше. Корпус изготовлен из металла с пластиковой вставкой на рычаге, которая препятствует скольжению руки, что делает работу с ним комфортной, с металлической подошвой. Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 50 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 80 мм |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226,29 ₴


