Степлер на 100 листов мощный 4287 Buromax серый

- Степлер от BUROMAX усиленной мощности с продуманным дизайном станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (100 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше.
- Особенность степлера - передвижная линейка, которая регулирует глубину загрузки бумаги и справочная таблица соответствия номера скобы и количества листов скрепляющейся бумаги.
- Подошва изготовлена из метала с пластиковым рычагом.
- Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.
- Материал: метал
- Пробивная мощность: 100 листов
- Цвета: серый
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №23/6, №23/8, №23/10, №23/13
- Глубина закладки бумаги: 70 мм
- Размеры степлера: 295 х 78 х 140мм

- скоба № 23/8 скрепляет 20 - 40 листов
- скоба № 23/10 скрепляет 40 - 70 листов
- скоба № 23/13 скрепляет 70 - 100 листов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 100 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 70 мм |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 133,90 ₴





