Степлер до 100 листов AXENT 4930 Exakt Pro металлический


912,05 ₴
820,84 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20290
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер до 100 листов AXENT 4930 Exakt Pro металлический
- Специальная конструкция удлиненной рукоятки позволяет без усилий скреплять до 100 листов.
- Рычаг и все рабочие механизмы выполнены из металла.
- Подошва - из качественного ударопрочного ABS - пластика.
- Резиновые вставки на подошве предотвращают скольжение и защищают поверхность стола от царапин.
- Прорезиненная рукоятка позволяет избежать скольжение руки.
- Кнопочный механизм подачи контейнера для загрузки скоб.
- Максимальная загрузка 100 скоб.

Скрепляет скобами AXENT
- Cкоба № 23/8 - до 50 листов.
- Cкоба № 23/10 - до 70 листов.
- Скоба № 23/13 - до 80 листов.
Размер: 280 х 67 х 161 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 100 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 75 мм |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 925 г |
Информация для заказа
- Цена: 820,84 ₴


