Дырокол металлический 100 листов Buromax 4082 черный

Металлический дырокол BUROMAX легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
- Материал: металл
- Пробивная мощность: 100 листов 80 г/м2
- Диаметр пробивного отверстия: 5,5 мм
- Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм
- Размеры дырокола: 275 х 180 х 260 мм
- Цвет: черный

Корпус дырокола BUROMAX изготовлен из металла с увеличенным рычагом для удобства распределения силы нажима и легкости работы. Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки и выдвижной линейкой с форматной шкалой, а это точный результат и ровные стопки подшитых документов. Встроенный фиксатор закрытого положения обеспечит удобную транспортировку и хранение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Да |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 100 шт |
| Материал | Металл |
| Фиксатор | Да |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 937,49 ₴







