Степлер канцелярский 25 листов Maped GREENLOGIC (скобы №24/6; 26/6), черный 353411



364,82 ₴
328,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353411
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский 25 листов Maped GREENLOGIC (скобы №24/6; 26/6), черный 353411

Товары произведенные под торговой маркой Maped Office - это канцтовары изобретенные заново. Технические и качественные продукты, которые выделяются из толпы своим уникальным дизайном. Теперь у вас есть все самое лучшее для вашего офиса.

- Произведён на 100% из переработанного пластика.
- Экологичная упаковка.
- Режимы закрытого и прямого сшивания.
- Механизм защиты от заклинивания скоб.

- Открывается на 160° для удобной заправки скобами.
- Тип упаковки: коробка с подвесом.
- Металлический механизм.
- Вместимость контейнера для скоб: 100шт. №24/6, 130шт. №26/6.
- Глубина закладки бумаги - 53 мм.
- Пробивная способность: 20-25 листов.
- Гарантия на изделие при правильных условиях эксплуатации - 3 лет.
- Размер: 65 х 157 х 41 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 53 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328,34 ₴


