Степлер канцелярский Maped Advanced Metal 25 листов (скобы №24/6; 26/6) темно-серый 354511


458 ₴
412,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 354511
+380 (50) 362-16-55
- +380 (96) 295-63-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер канцелярский Maped Advanced Metal 25 листов (скобы №24/6; 26/6) темно-серый 354511
Товары произведенные под торговой маркой Maped Office - это канцтовары изобретенные заново. Технические и качественные продукты, которые выделяются из толпы своим уникальным дизайном. Теперь у вас есть все самое лучшее для вашего офиса.

- Металлический корпус с пластиковыми вставками.
- Режимы закрытого, прямого и открытого сшивания.

- Механизм защиты от заклинивания скоб.

- Открывается на 180° для удобной заправки скобами.
- Встроенный контейнер для скоб на 2 пластины.

- Тип упаковки: коробка с подвесом.
- Металлический механизм.
- Вместимость контейнера для скоб: 100шт. №24/6, 140шт. №26/6.
- Глубина закладки бумаги - 52 мм.
- Пробивная способность: 20-25 листов.
- Гарантия на изделие при правильных условиях эксплуатации - 10 ле
- Размер: 70 х 154 х 42 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Страна производитель | Франция |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 52 мм |
| Материал | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 412,20 ₴



